transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 16.05.2022
 
Rundenwettkampf 2022
 
Rundenwettkampf 2022

>>Zurück zur Gruppenauswahl<<

Wählen Sie die Mannschaften aus, die Sie angezeigt haben wollen und klicken Sie ganz unten auf "Anzeigen".
Um die Auswahl einzuschränken können Sie in dem Feld z.B. den Vereins/Ortsnamen eingeben
oder einen Verein aus der Liste auswählen.
Vereinsname:  
 

RWK 2021/22 Auflage
Gauliga
Schützenlust Tandern 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Alpenrose Unterzeitlbach 2
Eintracht Kleinberghofen 1
A-Klasse
Eintracht Kleinberghofen 3
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Eisenreich Asbach 1
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Eintracht Hohenzell 1
B-Klasse
Ecknachtaler Tödtenried 1
Glück Niederdorf 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Edelweiß Altomünster 1

RWK 2021/22 LG
Gauoberliga
Lindenblüte Wollomoos 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Glück Niederdorf 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Ecknachtaler Tödtenried 1
Gauliga
Edelweiß Altomünster 1
Eichenlaub Kiemertshofen 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Schützenlust Tandern 1
Eintracht Kleinberghofen 2
A-Klasse
Eisenreich Asbach 1
Ilmtaler Gumpersdorf 2
Randelia Randelsried 1
Schützenlust Tandern 2
Pipinsgilde Pipinsried 1
Alpenrose Unterzeitlbach 2
B-Klasse
Heilbachtaler Heretshausen 1
Eichenlaub Kiemertshofen 2
Pipinsgilde Pipinsried 2
Waldschützen Sixtnitgern 1
Ilmtaler Gumpersdorf 3
Salvatorschützen Adelzhausen 3
C-Klasse
Ecknachtaler Tödtenried 2
Lindenblüte Wollomoos 2
Römerschützen Sittenbach 1
Eintracht Kleinberghofen 3
Schützenlust Tandern 3
Edelweiß Altomünster 2
D-Klasse
Randelia Randelsried 2
Ilmtaler Gumpersdorf 4
Schützenlust Tandern 4
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Salvatorschützen Adelzhausen 4
Lindenblüte Wollomoos 3
E-Klasse
Römerschützen Sittenbach 2
Salvatorschützen Adelzhausen 5
Frei 1
Waldschützen Sixtnitgern 2
Gemütlichkeit Altomünster 2
Pipinsgilde Pipinsried 3
F-Klasse
Eichenlaub Kiemertshofen 3
Eintracht Kleinberghofen 4
Heilbachtaler Heretshausen 2
Eintracht Hohenzell 1
G-Klasse
Eisenreich Asbach 2
Edelweiß Altomünster 3
Schützenlust Tandern 5
Pipinsgilde Pipinsried 4

RWK 2021/22 LP
Gauliga
Ecknachtaler Tödtenried 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Gemütlichkeit Altomünster 1
Schützenlust Tandern 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
A-Klasse
Eintracht Kleinberghofen 2
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Waldschützen Sixtnitgern 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2

RWK 2021/22 SpoPi
Gauliga
Eintracht Karlsfeld 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Hubertus Bergkirchen 2
Edelweiß Altomünster 2
PSV Dachau 2