transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 09.12.2021
 
Rundenwettkampf 2022
 
Rundenwettkampf 2022

>>Zurück zur Gruppenauswahl<<

Wählen Sie die Mannschaften aus, die Sie angezeigt haben wollen und klicken Sie ganz unten auf "Anzeigen".
Um die Auswahl einzuschränken können Sie in dem Feld z.B. den Vereins/Ortsnamen eingeben
oder einen Verein aus der Liste auswählen.
Vereinsname:  
 

RWK 2021/22 Auflage
Gauliga
Alpenrose Unterzeitlbach 2
Eintracht Kleinberghofen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Schützenlust Tandern 1
A-Klasse
Eisenreich Asbach 1
Eintracht Kleinberghofen 3
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Eintracht Hohenzell 1
B-Klasse
Ecknachtaler Tödtenried 1
Glück Niederdorf 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Edelweiß Altomünster 1

RWK 2021/22 LG
Gauoberliga
Glück Niederdorf 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Lindenblüte Wollomoos 1
Ecknachtaler Tödtenried 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Gauliga
Schützenlust Tandern 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Edelweiß Altomünster 1
Eichenlaub Kiemertshofen 1
A-Klasse
Pipinsgilde Pipinsried 1
Randelia Randelsried 1
Schützenlust Tandern 2
Eisenreich Asbach 1
Ilmtaler Gumpersdorf 2
Alpenrose Unterzeitlbach 2
B-Klasse
Eichenlaub Kiemertshofen 2
Pipinsgilde Pipinsried 2
Waldschützen Sixtnitgern 1
Salvatorschützen Adelzhausen 3
Heilbachtaler Heretshausen 1
Ilmtaler Gumpersdorf 3
C-Klasse
Edelweiß Altomünster 2
Ecknachtaler Tödtenried 2
Lindenblüte Wollomoos 2
Römerschützen Sittenbach 1
Eintracht Kleinberghofen 3
Schützenlust Tandern 3
D-Klasse
Salvatorschützen Adelzhausen 4
Ilmtaler Gumpersdorf 4
Schützenlust Tandern 4
Lindenblüte Wollomoos 3
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Randelia Randelsried 2
E-Klasse
Pipinsgilde Pipinsried 3
Salvatorschützen Adelzhausen 5
Frei 1
Römerschützen Sittenbach 2
Waldschützen Sixtnitgern 2
Gemütlichkeit Altomünster 2
F-Klasse
Eichenlaub Kiemertshofen 3
Eintracht Kleinberghofen 4
Heilbachtaler Heretshausen 2
Eintracht Hohenzell 1
G-Klasse
Pipinsgilde Pipinsried 4
Eisenreich Asbach 2
Edelweiß Altomünster 3
Schützenlust Tandern 5

RWK 2021/22 LP
Gauliga
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Ecknachtaler Tödtenried 1
Schützenlust Tandern 1
Gemütlichkeit Altomünster 1
Frei 1
Eintracht Kleinberghofen 1
A-Klasse
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Waldschützen Sixtnitgern 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1

RWK 2021/22 SpoPi
Gauliga
Edelweiß Altomünster 2
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Hubertus Bergkirchen 2
PSV Dachau 2
Eintracht Karlsfeld 1