transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 16.07.2019
 
Rundenwettkampf 2019
 
Rundenwettkampf 2019

>>Zurück zur Gruppenauswahl<<

Wählen Sie die Mannschaften aus, die Sie angezeigt haben wollen und klicken Sie ganz unten auf "Anzeigen".
Um die Auswahl einzuschränken können Sie in dem Feld z.B. den Vereins/Ortsnamen eingeben
oder einen Verein aus der Liste auswählen.
Vereinsname:  
 

Jugend RWK 2019
Gauliga
Alpenrose Unterzeitlbach 1
Schützenlust Tandern 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Frei 0
Glück Niederdorf 1
Schützenlust Tandern 2
A-Klasse
Salvatorschützen Ade 1
Römerschützen Sittenbach 1
Frei 0
Schützenlust Tandern 3
Eintracht Kleinberghofen 1
Pipinsgilde Pipinsried 1
B-Klasse
Pipinsgilde Pipinsried 2
Eintracht Kleinberghofen 2
Alpenrose Unterzeitlbach 2
Lindenblüte Wollomoos 1

RWK 2018/19 Auflage
Gauliga
Eintracht Kleinberghofen 1
Gemütlichkeit Altomünster 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Alpenrose Unterzeitlbach 1
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Eintracht Hohenzell 1
A-Klasse
Schützenlust Tandern 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Glück Niederdorf 1
Edelweiß Altomünster 1
Eisenreich Asbach 1
Eintracht Kleinberghofen 3

RWK 2018/19 LG
Gauoberliga
Eintracht Kleinberghofen 2
Ecknachtaler Tödtenried 1
Glück Niederdorf 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Schützenlust Tandern 1
Lindenblüte Wollomoos 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Gauliga
Randelia Randelsried 1
Eintracht Kleinberghofen 3
Eichenlaub Kiemertshofen 1
Ilmtaler Gumpersdorf 2
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
A-Klasse 1
Alpenrose Unterzeitlbach 2
Eintracht Kleinberghofen 4
Salvatorschützen Adelzhausen 3
Schützenlust Tandern 2
Eintracht Hohenzell 1
Eisenreich Asbach 1
A-Klasse 2
Edelweiß Altomünster 1
Waldschützen Sixtnitgern 1
Ilmtaler Gumpersdorf 3
Schützenlust Tandern 3
Eintracht Kleinberghofen 5
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
B-Klasse 1
Heilbachtaler Heretshausen 1
Ilmtaler Gumpersdorf 4
Schützenlust Tandern 4
Pipinsgilde Pipinsried 1
Glück Niederdorf 2
Lindenblüte Wollomoos 3
B-Klasse 2
Ecknachtaler Tödtenried 2
Lindenblüte Wollomoos 2
Eichenlaub Kiemertshofen 2
Eintracht Kleinberghofen 6
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2
Waldschützen Sixtnitgern 2
C-Klasse 1
Gemütlichkeit Altomünster 2
Eichenlaub Kiemertshofen 3
Edelweiß Altomünster 2
Randelia Randelsried 2
Heilbachtaler Heretshausen 2
Römerschützen Sittenbach 1
C-Klasse 2
Alpenrose Unterzeitlbach 3
Pipinsgilde Pipinsried 2
Salvatorschützen Adelzhausen 4
Schützenlust Tandern 5
Eintracht Hohenzell 2
Ilmtaler Gumpersdorf 5
D-Klasse
Salvatorschützen Adelzhausen 5
Schützenlust Tandern 6
Eisenreich Asbach 2
Glück Niederdorf 3
Römerschützen Sittenbach 2
Salvatorschützen Adelzhausen 6
E-Klasse
Eichenlaub Kiemertshofen 4
Randelia Randelsried 3
Salvatorschützen Adelzhausen 7
Waldschützen Sixtnitgern 3
Pipinsgilde Pipinsried 3
Pipinsgilde Pipinsried 4

RWK 2018/19 LP
Gauliga
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Frei 1
Schützenlust Tandern 1
Freischütz Altomünster 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Gemütlichkeit Altomünster 1
A-Klasse
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Randelia Randelsried 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Schützenlust Tandern 2

RWK 2018/19 SpoPi
Gauliga
Eintracht Karlsfeld 1
PSV Dachau 2
Hubertus Bergkirchen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Edelweiß Altomünster 2