transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 29.03.2020
 
Rundenwettkampf 2020
 
Rundenwettkampf 2020

Disziplinen | Gruppen
 

Top 30 Einzelergebnisse (Jugend RWK 2020)

  Name Verein Klasse Ringe
 
1.  Jocham, Christine Schützenlust Tandern 1 Gauliga 1 379
2.  Kreitmair, Theresa Eintracht Kleinberghofen 1 Gauliga 1 378
3.  Prummer, Michelle Schützenlust Tandern 1 Gauliga 1 375
4.  Eidelsburger, Johannes Glück Niederdorf 1 Gauliga 1 374
5.  Reiter, Juliane Schützenlust Tandern 3 A-Klasse 1 374
6.  Richter, Kevin Schützenlust Tandern 1 Gauliga 1 373
7.  Bauer, Kim Alpenrose Unterzeitlbach 1 Gauliga 1 365
8.  Gückel, Agnes Pipinsgilde Pipinsried 1 A-Klasse 1 365
9.  Held, Thomas Alpenrose Unterzeitlbach 1 Gauliga 1 365
10.  Richter, Carlotta Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 364
11.  Mandl, Secilia Eintracht Kleinberghofen 2 A-Klasse 1 363
12.  Eidelsburger, Florian Glück Niederdorf 1 Gauliga 1 359
13.  Premeti, Zoi Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 359
14.  Sachstetter, Anna Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 359
15.  Turba, Lara Verena Eintracht Kleinberghofen 1 Gauliga 1 357
16.  Knöferl, Selina Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 355
17.  Oswald, Anna-Lena Salvatorschützen Adelzhausen 1 A-Klasse 1 354
18.  Schechner, Alexander Eintracht Kleinberghofen 1 Gauliga 1 350
19.  Schweiger, Marlene Schützenlust Tandern 3 A-Klasse 1 350
20.  Guba, Johanna-Sophie Salvatorschützen Adelzhausen 1 A-Klasse 1 349
21.  Kettner, Jessica Toni Salvatorschützen Adelzhausen 1 A-Klasse 1 348
22.  Schadl, Andreas Schützenlust Tandern 3 A-Klasse 1 343
23.  Lamprecht, Stefan Eintracht Kleinberghofen 2 A-Klasse 1 341
24.  Pfündl, Alto Glück Niederdorf 1 Gauliga 1 339
25.  Treffler, Lea-Marie Salvatorschützen Adelzhausen 2 B-Klasse 1 337
26.  Radeke, Larissa Salvatorschützen Adelzhausen 1 A-Klasse 1 335
27.  Rydzon, Tobias Schützenlust Tandern 3 A-Klasse 1 335
28.  Kreitmair, Jakob Eintracht Kleinberghofen 2 A-Klasse 1 333
29.  Krüger, Leonhard Alpenrose Unterzeitlbach 1 Gauliga 1 333
30.  Schmid, Johannes Pipinsgilde Pipinsried 1 A-Klasse 1 331