transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 22.01.2019
 
Rundenwettkampf 2019
 
Rundenwettkampf 2019

Disziplinen | Gruppen
 

Top 30 Einzelergebnisse (Jugend RWK 2019)

  Name Verein Klasse Ringe
 
1.  Schaipp, Selina Ilmtaler Gumpersdorf 1 Gauliga 1 391
2.  Frohnwieser, Sebastian Glück Niederdorf 1 Gauliga 1 385
3.  Hirschvogel, Jonas Alpenrose Unterzeitlbach 1 Gauliga 1 379
4.  Richter, Kevin Schützenlust Tandern 1 Gauliga 1 375
5.  Sommer, Michael Alpenrose Unterzeitlbach 1 Gauliga 1 375
6.  Jocham, Christine Schützenlust Tandern 1 Gauliga 1 371
7.  Blank, Antonia Eintracht Kleinberghofen 1 A-Klasse 1 368
8.  Prummer, Michelle Schützenlust Tandern 1 Gauliga 1 365
9.  Reiter, Juliane Schützenlust Tandern 3 A-Klasse 1 365
10.  Kölbl, Sebastian Ilmtaler Gumpersdorf 1 Gauliga 1 362
11.  Kreitmair, Theresa Eintracht Kleinberghofen 1 A-Klasse 1 359
12.  Glück, Korbinian Eintracht Kleinberghofen 2 B-Klasse 1 358
13.  Premeti, Zoi Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 352
14.  Richter, Carlotta Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 352
15.  Scherrmann, Raphael Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 352
16.  Sachstetter, Anna Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 351
17.  Eidelsburger, Johannes Glück Niederdorf 1 Gauliga 1 350
18.  Knöferl, Selina Schützenlust Tandern 2 Gauliga 1 350
19.  Kettner, Jessica Toni Salvatorschützen Ade 1 A-Klasse 1 346
20.  Turba, Lara Verena Eintracht Kleinberghofen 1 A-Klasse 1 346
21.  Radeke, Larissa Salvatorschützen Ade 1 A-Klasse 1 344
22.  Stock, Julia Römerschützen Sittenbach 1 A-Klasse 1 341
23.  Held, Thomas Alpenrose Unterzeitlbach 1 Gauliga 1 340
24.  Huber, Korbinian Ilmtaler Gumpersdorf 1 Gauliga 1 340
25.  Oswald, Anna-Lena Salvatorschützen Ade 1 A-Klasse 1 340
26.  Gückel, Agnes Pipinsgilde Pipinsried 1 A-Klasse 1 336
27.  Kreitmair, Simon Alpenrose Unterzeitlbach 2 B-Klasse 1 335
28.  Eidelsburger, Florian Glück Niederdorf 1 Gauliga 1 334
29.  Mandl, Secilia Eintracht Kleinberghofen 2 B-Klasse 1 334
30.  Schechner, Alexander Eintracht Kleinberghofen 2 B-Klasse 1 334