transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 09.07.2020
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Gaumeisterschaft 2020

Filter: Verein = Schützenlust Tandern
Lichtgewehr Schüler m20
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Silva Ietri, Michael   40307032   Schützenlust Tandern  
99
 
50
49
2
Premetis, Dimitrios   40307027   Schützenlust Tandern  
71
 
35
36
3
Salvamoser, Jaden   40307030   Schützenlust Tandern  
64
 
24
40
4
Riedel, Niclas   40307029   Schützenlust Tandern  
54
 
34
20
5
Richter, Malte Gabriel   40307031   Schützenlust Tandern  
49
 
27
22
6
Lowe, Daymian   40307028   Schützenlust Tandern  
33
 
17
16
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   347  
      Schadl, Sebastian 155
      Silva Ietri, Michael 99
      Riedel, Maurice 93
2.
  Schützenlust Tandern 2   195  
      Richter, Helene Ava 91
      Premetis, Dimitrios 71
      Lowe, Daymian 33
3.
  Schützenlust Tandern 3   167  
      Salvamoser, Jaden 64
      Riedel, Niclas 54
      Richter, Malte Gabriel 49
Lichtgewehr Schüler m30
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Riedel, Maurice   40307026   Schützenlust Tandern  
93
 
42
51
Lichtgewehr Schüler m32
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schadl, Sebastian   40306931   Schützenlust Tandern  
155
 
78
77
Lichtgewehr Schüler w33
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
91
 
47
44
Luftgewehr Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
13
Prummer, Thomas   40305488   Schützenlust Tandern  
368
 
90
90
97
91
14
Petschauer, Stefan   40304025   Schützenlust Tandern  
367
 
91
95
92
89
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
5.
  Schützenlust Tandern 1   1100  
      Prummer, Thomas 368
      Petschauer, Stefan 367
      Prummer, Manfred 365
Luftgewehr Damen I
Luftgewehr Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
5
Prummer, Manfred   40303999   Schützenlust Tandern  
365
 
93
89
93
90
Luftgewehr Damen II
Luftgewehr Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
2
Kistler, Anton   40302925   Schützenlust Tandern  
374
 
91
97
91
95
6
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
334
 
93
82
81
78
Luftgewehr Damen III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
2
Mayr, Christine   40300056   Schützenlust Tandern  
357
 
91
88
89
89
Luftgewehr Herren IV
Luftgewehr Damen IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
337
 
86
84
84
83
Luftgewehr Herren V
Luftgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
2
Rydzon, Tobias   40306471   Schützenlust Tandern  
162
 
78
84
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   512  
      Schweiger, Marlene 180
      Vogel, Jasmin 170
      Rydzon, Tobias 162
Luftgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schweiger, Marlene   40306317   Schützenlust Tandern  
180
 
94
86
2
Vogel, Jasmin   40306381   Schützenlust Tandern  
170
 
79
91
Luftgewehr Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
2
Schadl, Andreas   40306224   Schützenlust Tandern  
325
 
83
84
74
84
Luftgewehr Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Reiter, Juliane   40306313   Schützenlust Tandern  
359
 
95
84
89
91
Luftgewehr Junioren I m
Luftgewehr Junioren I w
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   1076  
      Jocham, Christine 363
      Prummer, Michelle 359
      Knöferl, Selina 354
Luftgewehr Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
375
 
95
94
93
93
Luftgewehr Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
3
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
363
 
94
86
93
90
4
Prummer, Michelle   40305620   Schützenlust Tandern  
359
 
88
87
91
93
5
Knöferl, Selina   40306118   Schützenlust Tandern  
354
 
89
92
84
89
7
Premeti, Zoi   40306266   Schützenlust Tandern  
351
 
89
88
89
85
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
7
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
308.7
 
102.3
103.0
103.4
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Luftgewehr aufgelegt Senioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
307.9
 
102.5
102.4
103.0
Luftgewehr aufgelegt Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
3
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
306.4
 
102.4
102.6
101.4
Luftgewehr aufgelegt Senioren III w
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV m
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV w
Luftgewehr aufgelegt Senioren V m
Zimmerstutzen Herren I
Zimmerstutzen Herren III
Zimmerstutzen Herren IV
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren III m
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren III m
Lichtpistole Schüler m20
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Silva Ietri, Michael   40307032   Schützenlust Tandern  
66
 
30
36
2
Lowe, Daymian   40307028   Schützenlust Tandern  
58
 
15
43
3
Richter, Malte Gabriel   40307031   Schützenlust Tandern  
49
 
30
19
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   260  
      Richter, Helene Ava 136
      Silva Ietri, Michael 66
      Lowe, Daymian 58
Lichtpistole Schüler m30
Lichtpistole Schüler m32
Lichtpistole Schüler w33
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
136
 
68
68
Luftpistole Herren I
Luftpistole Damen I
Luftpistole Herren II
Luftpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
3
Regnath, Konrad   40302915   Schützenlust Tandern  
349
 
87
83
86
93
6
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
332
 
82
88
78
84
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
2.
  Schützenlust Tandern 1   1016  
      Regnath, Konrad 349
      Petschauer, Karl 335
      Hebbeler, Manfred 332
Luftpistole Herren IV
Luftpistole Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
2
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
335
 
87
89
79
80
Luftpistole Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Jocham, Michael Anton   40306222   Schützenlust Tandern  
152
 
78
74
2
Richter, Matteo   40306314   Schützenlust Tandern  
144
 
71
73
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   444  
      Schadl, Anna 153
      Jocham, Michael Anton 152
      Richter, Helene Ava 139
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
153
 
80
73
2
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
139
 
69
70
Luftpistole Jugend m
Luftpistole Jugend w
Luftpistole Junioren II m
Luftpistole Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
Quali
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
361
 
95
92
84
90
Luftpistole aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
274.9
 
93.1
95.4
86.4
Luftpistole aufgelegt Senioren II m
Luftpistole aufgelegt Senioren III w
Luftpistole aufgelegt Senioren V m
Freie Pistole Herren I
Freie Pistole Herren III
Freie Pistole Herren IV
Pistole 50m Auflage Senioren I m
KK-Sportpistole Herren I
KK-Sportpistole Damen I
KK-Sportpistole Herren II
KK-Sportpistole Herren III
KK-Sportpistole Herren IV
Pistole 25m Auflage Senioren I m
Pistole 25m Auflage Senioren III m
GK-Pistole 9mm Herren I
GK-Pistole 9mm Herren III
GK-Pistole 9mm Herren IV
GK-Revolver . 357 mag Herren I
GK-Revolver . 357 mag Herren III
GK-Revolver . 357 mag Herren IV
GK-Revolver . 44 mag Herren I
GK-Revolver . 44 mag Herren III
GK-Revolver . 44 mag Herren IV
GK-Pistole 45 ACP Herren I
GK-Pistole 45 ACP Herren III
GK-Pistole 45 ACP Herren IV
Standardpistole Herren I
Standardpistole Herren III
Wurfscheibe Trap Herren I
Wurfscheibe Trap Herren II
Wurfscheibe Trap Herren III
Wurfscheibe Trap Herren IV
Armbrust 10 m Herren I
Armbrust 10 m Herren III
Armbrust 10 m Herren IV
Armbrust 10 m Junioren I m
BSSB Kombi Herren I
BSSB Ordonanzpistole Herren I
BSSB Großkaliberpistole Herren I