transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 18.08.2019
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Gaumeisterschaft 2019

Filter: Verein = Schützenlust Tandern
Lichtgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schadl, Sebastian   40306931   Schützenlust Tandern  
19
 
5
5
4
5
2
Pöll, Silas   40306835   Schützenlust Tandern  
15
 
3
5
4
3
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   53  
      Schadl, Sebastian 19
      Richter, Helene Ava 19
      Pöll, Silas 15
Lichtgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
19
 
5
4
5
5
Luftgewehr Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
8
Petschauer, Stefan   40304025   Schützenlust Tandern  
369
 
92
93
95
89
9
Prummer, Thomas   40305488   Schützenlust Tandern  
368
 
92
94
92
90
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
5.
  Schützenlust Tandern 1   1102  
      Petschauer, Stefan 369
      Prummer, Thomas 368
      Prummer, Manfred 365
Luftgewehr Damen I
Luftgewehr Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
5
Prummer, Manfred   40303999   Schützenlust Tandern  
365
 
88
87
93
97
Luftgewehr Damen II
Luftgewehr Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
7
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
348
 
84
88
87
89
8
Kistler, Anton   40302925   Schützenlust Tandern  
348
 
82
92
86
88
Luftgewehr Damen III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Mayr, Christine   40300056   Schützenlust Tandern  
357
 
92
85
86
94
Luftgewehr Herren IV
Luftgewehr Damen IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
324
 
76
85
83
80
Luftgewehr Herren V
Luftgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
2
Schadl, Andreas   40306224   Schützenlust Tandern  
175
 
88
87
5
Züngel, Tim   40306223   Schützenlust Tandern  
162
 
80
82
6
Schweiger, Lukas   40306265   Schützenlust Tandern  
154
 
84
70
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
2.
  Schützenlust Tandern 1   487  
      Reiter, Juliane 174
      Schweiger, Marlene 159
      Schweiger, Lukas 154
Luftgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
2
Reiter, Juliane   40306313   Schützenlust Tandern  
174
 
90
84
6
Schweiger, Marlene   40306317   Schützenlust Tandern  
159
 
78
81
Luftgewehr Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
370
 
93
89
95
93
3
Prummer, Fabian   40306315   Schützenlust Tandern  
336
 
81
83
90
82
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
2.
  Schützenlust Tandern 1   706  
      Richter, Kevin 370
      Prummer, Fabian 336
      Premeti, Zoi 0
Luftgewehr Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
na
Premeti, Zoi   40306266   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr Junioren I m
Luftgewehr Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
2
Scherrmann, Anna   40301576   Schützenlust Tandern  
373
 
90
94
93
96
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   1098  
      Scherrmann, Anna 373
      Jocham, Christine 372
      Prummer, Michelle 353
Luftgewehr Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
7
Scherrmann, Raphael   40306090   Schützenlust Tandern  
340
 
88
85
82
85
Luftgewehr Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
2
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
372
 
94
92
94
92
3
Knöferl, Selina   40306118   Schützenlust Tandern  
354
 
92
88
91
83
4
Prummer, Michelle   40305620   Schützenlust Tandern  
353
 
89
86
92
86
5
Schmid, Liliana   40301578   Schützenlust Tandern  
348
 
87
80
92
89
na
Sachstetter, Anna   40306292   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
6
Regnath, Konrad   40302915   Schützenlust Tandern  
300.5
 
101.6
99.9
99.0
7
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
298.8
 
98.1
100.6
100.1
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
4.
  Schützenlust Tandern 1   902.4  
      Petschauer, Elisabeth 303.1
      Regnath, Konrad 300.5
      Hebbeler, Manfred 298.8
Luftgewehr aufgelegt Senioren I w
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Luftgewehr aufgelegt Senioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
303.1
 
100.9
102.1
100.1
Luftgewehr aufgelegt Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
3
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
305.5
 
102.2
101.4
101.9
Luftgewehr aufgelegt Senioren III w
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV m
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV w
Luftgewehr aufgelegt Senioren V m
Zimmerstutzen Herren I
Zimmerstutzen Herren III
Zimmerstutzen Herren IV
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren II m
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren II m
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren III m
Luftpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
Quali
Grenda, Philipp   40306495   Schützenlust Tandern  
359
 
90
89
88
92
Luftpistole Herren II
Luftpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
3
Regnath, Konrad   40302915   Schützenlust Tandern  
356
 
87
89
89
91
6
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
328
 
83
81
84
80
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
2.
  Schützenlust Tandern 1   1032  
      Regnath, Konrad 356
      Petschauer, Karl 348
      Hebbeler, Manfred 328
Luftpistole Herren IV
Luftpistole Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
348
 
87
84
84
93
Luftpistole Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
2
Jocham, Michael Anton   40306222   Schützenlust Tandern  
113
 
59
54
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
168
 
82
86
Luftpistole Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
2
Gottfried, Lukas   40306221   Schützenlust Tandern  
271
 
65
69
60
77
Luftpistole Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
368
 
94
92
92
90
Luftpistole Junioren I m
Luftpistole Junioren II m
Luftpistole aufgelegt Senioren I m
Luftpistole aufgelegt Senioren II m
Luftpistole aufgelegt Senioren V m
Freie Pistole Herren I
Freie Pistole Herren III
Freie Pistole Herren IV
KK-Sportpistole Herren I
KK-Sportpistole Herren II
KK-Sportpistole Herren III
KK-Sportpistole Herren IV
Pistole 25m Auflage Senioren I m
Pistole 25m Auflage Senioren III m
GK-Pistole 9mm Herren I
GK-Pistole 9mm Herren III
GK-Pistole 9mm Herren IV
GK-Revolver . 357 mag Herren I
GK-Revolver . 357 mag Herren III
GK-Revolver . 357 mag Herren IV
GK-Revolver . 44 mag Herren I
GK-Revolver . 44 mag Herren III
GK-Revolver . 44 mag Herren IV
GK-Pistole 45 ACP Herren I
GK-Pistole 45 ACP Herren III
GK-Pistole 45 ACP Herren IV
Standardpistole Herren I
Standardpistole Herren III
Wurfscheibe Trap Herren I
Wurfscheibe Trap Herren II
Wurfscheibe Trap Herren III
Wurfscheibe Trap Herren IV
Armbrust 10 m Herren I
Armbrust 10 m Herren III
Armbrust 10 m Herren IV
Armbrust 10 m Junioren I m
BSSB Kombi Herren I
BSSB Ordonanzpistole Herren I
BSSB Großkaliberpistole Herren I