transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 18.08.2019
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Bayrische Meisterschaft 2018

Filter: Verein = Schützenlust Tandern
Luftgewehr Herren III
Luftgewehr Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
44
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
372
 
92
94
92
94
Luftgewehr Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
128
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
367
 
92
94
92
89
Luftgewehr Junioren I w
Luftgewehr Junioren II m
Luftgewehr Junioren II w
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Luftgewehr aufgelegt Senioren III m
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV m
Zimmerstutzen Herren I
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren II m
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren II m
Luftpistole Herren I
Luftpistole Herren III
Luftpistole Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
55
Rydzon, Tobias   40306471   Schützenlust Tandern  
117
 
63
54
56
Vogel, Kevin   40306227   Schützenlust Tandern  
80
 
44
36
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
8.
  Schützenlust Tandern 1   354  
      Schadl, Anna
157
      Rydzon, Tobias
117
      Vogel, Kevin
80
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
17
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
157
 
84
73
Luftpistole Jugend m
Luftpistole Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
6
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
358
 
88
91
89
90
Luftpistole Junioren I w
Freie Pistole Herren III
Freie Pistole Herren IV
KK-Sportpistole Herren II
KK-Sportpistole Herren III
GK-Pistole 9mm Herren I
GK-Revolver . 357 mag Herren IV
GK-Revolver . 44 mag Herren I
Standardpistole Herren I
Standardpistole Herren III
Wurfscheibe Trap Herren IV
Armbrust 10 m Herren I
Armbrust 10 m Junioren I m
BSSB Kombi Herren I