transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 29.03.2020
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Gaumeisterschaft 2020

Lichtgewehr Schüler m20
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Silva Ietri, Michael   40307032   Schützenlust Tandern  
99
 
50
49
2
Premetis, Dimitrios   40307027   Schützenlust Tandern  
71
 
35
36
3
Salvamoser, Jaden   40307030   Schützenlust Tandern  
64
 
24
40
4
Riedel, Niclas   40307029   Schützenlust Tandern  
54
 
34
20
5
Richter, Malte Gabriel   40307031   Schützenlust Tandern  
49
 
27
22
6
Lowe, Daymian   40307028   Schützenlust Tandern  
33
 
17
16
7
Frohnwieser, Vincent   40307067   SV Glück Niederdorf  
23
 
17
6
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   347  
      Schadl, Sebastian 155
      Silva Ietri, Michael 99
      Riedel, Maurice 93
2.
  Schützenlust Tandern 2   195  
      Richter, Helene Ava 91
      Premetis, Dimitrios 71
      Lowe, Daymian 33
3.
  Schützenlust Tandern 3   167  
      Salvamoser, Jaden 64
      Riedel, Niclas 54
      Richter, Malte Gabriel 49
Lichtgewehr Schüler m30
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Riedel, Maurice   40307026   Schützenlust Tandern  
93
 
42
51
Lichtgewehr Schüler m32
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schadl, Sebastian   40306931   Schützenlust Tandern  
155
 
78
77
Lichtgewehr Schüler w33
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
91
 
47
44
2
Biller, Madeleine   40307024   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
79
 
47
32
Luftgewehr Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Kettner, Michael   40304993   SV Eichenlaub Kiemertshofen  
384
 
95
96
99
94
2
Glas, Andreas   40300469   SV Glück Niederdorf  
383
 
97
95
95
96
3
Kerle, Markus   40304200   Lindenblüte Wollomoos  
382
 
95
94
96
97
4
Lechner, Benedikt   40305866   Ecknachtaler Tödtenried  
380
 
92
93
98
97
5
Schmid, Andreas   40301367   Pipinsgilde Pipinsried  
378
 
96
92
95
95
6
Sedlmeir, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
376
 
94
94
91
97
7
Kerle, Thomas   40304322   Lindenblüte Wollomoos  
376
 
93
91
96
96
8
Finsterer, Alexander   40305594   SV Eintracht Kleinberghofen  
373
 
93
92
96
92
9
Luz, Markus   40304054   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
372
 
89
97
91
95
10
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
372
 
89
95
96
92
11
Glas, Richard   40305598   SV Glück Niederdorf  
371
 
89
98
89
95
12
Knoll, Martin   40305827   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
369
 
90
93
93
93
13
Prummer, Thomas   40305488   Schützenlust Tandern  
368
 
90
90
97
91
14
Petschauer, Stefan   40304025   Schützenlust Tandern  
367
 
91
95
92
89
15
Schneider, Alexander   40304429   Lindenblüte Wollomoos  
366
 
92
93
87
94
16
Scheuerer, Stephan   40305423   SV Eintracht Kleinberghofen  
366
 
91
93
91
91
17
Schmoranz, Marold   40301066   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
365
 
95
89
89
92
18
Münch, Florian   40305592   SV Eintracht Kleinberghofen  
362
 
92
90
89
91
19
Kugler, Thomas   40304262   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
360
 
88
89
93
90
20
Kerle, Martin   40305285   Lindenblüte Wollomoos  
357
 
90
91
88
88
21
Schneider, Florian   40304428   Lindenblüte Wollomoos  
339
 
86
85
82
86
na
Kistler, Richard   40305467   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
0
 
 
 
na
Horgai, Thomas   40303556   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Lindenblüte Wollomoos 1   1124  
      Kerle, Markus 382
      Kerle, Thomas 376
      Schneider, Alexander 366
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1109  
      Luz, Markus 372
      Lugmair, Michael 372
      Schmoranz, Marold 365
3.
  Pipinsgilde Pipinsried 1   1101  
      Schmid, Andreas 378
      Ebel, Jan 370
      Fischer, Hannes 353
4.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1101  
      Finsterer, Alexander 373
      Scheuerer, Stephan 366
      Münch, Florian 362
5.
  Schützenlust Tandern 1   1100  
      Prummer, Thomas 368
      Petschauer, Stefan 367
      Prummer, Manfred 365
Luftgewehr Damen I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Wendl, Monika   40305847   SV Eintracht Kleinberghofen  
380
 
97
94
92
97
2
Geil, Brigitte   40306560   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
379
 
94
97
92
96
3
Scheuerer, Lisa-Marie   40305879   SV Eintracht Kleinberghofen  
371
 
93
90
93
95
4
Laufer, Christina   40300582   SV Eintracht Kleinberghofen  
370
 
91
92
97
90
5
Bäuml, Elisabeth   40306516   Alpenrose Unterzeitlbach  
351
 
89
92
85
85
6
Flamisch, Julia   40306163   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
340
 
84
80
85
91
na
Pfündl, Sophia   40301096   SV Glück Niederdorf  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1121  
      Wendl, Monika 380
      Scheuerer, Lisa-Marie 371
      Laufer, Christina 370
Luftgewehr Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Peter, Martin Robert   40302795   SV Eisenreich Asbach  
374
 
93
97
92
92
2
Ebel, Jan   40306151   Pipinsgilde Pipinsried  
370
 
91
93
94
92
3
Braun, Bernhard   40306539   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
369
 
93
92
92
92
4
Wallner, Bernd   40303273   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
368
 
92
91
92
93
5
Prummer, Manfred   40303999   Schützenlust Tandern  
365
 
93
89
93
90
6
Eiba, Stefan   40301457   SV Heilbachthaler Heretshausen  
364
 
96
91
87
90
7
Treffler, Stefan   40306691   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
362
 
91
90
93
88
8
Fischer, Hannes   40303520   Pipinsgilde Pipinsried  
353
 
87
87
86
93
na
Lutz, Andreas   40300598   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
Luftgewehr Damen II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schäffler, Monika   40300778   Römerschützen Sittenbach  
344
 
84
88
89
83
Luftgewehr Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Hannes   43000799   Alpenrose Unterzeitlbach  
381
 
96
91
95
99
2
Kistler, Anton   40302925   Schützenlust Tandern  
374
 
91
97
91
95
3
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
370
 
92
93
94
91
4
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
363
 
91
90
88
94
5
Ableitner, Ludwig   40306731   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
358
 
90
93
90
85
6
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
334
 
93
82
81
78
na
Kerle, Anton   40300160   Lindenblüte Wollomoos  
0
 
 
 
na
Finsterer, Peter   40304487   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
Luftgewehr Damen III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Wohlmuth, Renate   40300817   Römerschützen Sittenbach  
359
 
87
92
91
89
2
Mayr, Christine   40300056   Schützenlust Tandern  
357
 
91
88
89
89
Luftgewehr Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Münch, Kurt   40300037   SV Eintracht Kleinberghofen  
360
 
90
90
92
88
2
Wagner, Stefan   40302003   SV Eintracht Hohenzell  
345
 
90
79
89
87
Luftgewehr Damen IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
337
 
86
84
84
83
Luftgewehr Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
342
 
91
79
91
81
2
Pletzer, Johann   40306828   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
326
 
81
84
78
83
Luftgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schechner, Alexander   40306508   SV Eintracht Kleinberghofen  
179
 
90
89
2
Rydzon, Tobias   40306471   Schützenlust Tandern  
162
 
78
84
3
Krüger, Leonhard   40306937   Alpenrose Unterzeitlbach  
158
 
82
76
4
Schleipfer, Nico   40306996   SV Eintracht Hohenzell  
126
 
59
67
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   512  
      Schweiger, Marlene 180
      Vogel, Jasmin 170
      Rydzon, Tobias 162
2.
  SV Eintracht Hohenzell 1   421  
      Daurer, Anna 154
      Maier, Sofia 141
      Schleipfer, Nico 126
3.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   346  
      Schechner, Alexander 179
      Mandl, Secilia 167
      Caliskan, Leyla 0
Luftgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schweiger, Marlene   40306317   Schützenlust Tandern  
180
 
94
86
2
Vogel, Jasmin   40306381   Schützenlust Tandern  
170
 
79
91
3
Mandl, Secilia   40306429   SV Eintracht Kleinberghofen  
167
 
82
85
4
Ludwig, Franziska   40306922   Alpenrose Unterzeitlbach  
167
 
87
80
5
Nern, Franziska   40306860   SV Heilbachthaler Heretshausen  
165
 
85
80
6
Daurer, Anna   40306872   SV Eintracht Hohenzell  
154
 
76
78
7
Treffler, Lea-Marie   40306695   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
151
 
75
76
8
Maier, Sofia   40306871   SV Eintracht Hohenzell  
141
 
69
72
na
Caliskan, Leyla   40307002   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
na
Ruck, Annabell   40306888   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
Luftgewehr Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Eidelsburger, Florian   40306337   SV Glück Niederdorf  
364
 
93
93
85
93
2
Schadl, Andreas   40306224   Schützenlust Tandern  
325
 
83
84
74
84
3
Mayr, Thomas   40306242   SV Eintracht Hohenzell  
317
 
78
81
79
79
4
Breitsameter, Tobias   40306861   SV Heilbachthaler Heretshausen  
305
 
71
78
78
78
Luftgewehr Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Reiter, Juliane   40306313   Schützenlust Tandern  
359
 
95
84
89
91
2
Bauer, Kim   40306933   Alpenrose Unterzeitlbach  
355
 
90
90
89
86
3
Kreitmair, Theresa   40306831   SV Eintracht Kleinberghofen  
349
 
88
89
89
83
4
Radeke, Larissa   40306642   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
314
 
81
79
84
70
5
Reisner, Simone   40306944   Pipinsgilde Pipinsried  
307
 
63
77
87
80
6
Guba, Johanna-Sophie   40306567   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
307
 
80
78
78
71
7
Braun, Sina   40306875   Lindenblüte Wollomoos  
290
 
76
75
72
67
na
Had, Linda   40306190   Römerschützen Sittenbach  
0
 
 
 
Quali
Müller, Cäcilia   40306467   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
312
 
77
80
81
74
Luftgewehr Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
385
 
94
97
97
97
2
Frohnwieser, Sebastian   40300652   SV Glück Niederdorf  
382
 
94
94
98
96
3
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
381
 
91
95
99
96
4
Schmid, Sebastian   40300718   Alpenrose Unterzeitlbach  
367
 
93
93
91
90
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1125  
      Hirschvogel, Jonas 385
      Sommer, Michael 381
      Held, Thomas 359
2.
  SV Glück Niederdorf 1   723  
      Frohnwieser, Sebastian 382
      Pfündl, Alto 341
      Eidelsburger, Johannes 0
3.
  Pipinsgilde Pipinsried 1   648  
      Schmid, Johannes 326
      Fischer, Simon 322
      Schlaupitz, Leon 0
Luftgewehr Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Felber, Andrea   40306219   Alpenrose Unterzeitlbach  
359
 
91
84
92
92
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   1076  
      Jocham, Christine 363
      Prummer, Michelle 359
      Knöferl, Selina 354
2.
  Pipinsgilde Pipinsried 1   1010  
      Gückel, Agnes 368
      Heilmaier, Franziska 327
      Oswald, Sophie 315
Luftgewehr Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
375
 
95
94
93
93
2
Held, Thomas   40306330   Alpenrose Unterzeitlbach  
359
 
91
87
89
92
3
Nern, Nicolas   40306069   SV Heilbachthaler Heretshausen  
355
 
85
87
91
92
4
Pfündl, Alto   40306166   SV Glück Niederdorf  
341
 
91
83
81
86
5
Schmid, Johannes   40306208   Pipinsgilde Pipinsried  
326
 
83
73
78
92
6
Fischer, Simon   40306461   Pipinsgilde Pipinsried  
322
 
78
88
83
73
7
Müller, Vincent   40306259   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
316
 
85
87
73
71
na
Eidelsburger, Johannes   40306165   SV Glück Niederdorf  
0
 
 
 
na
Schlaupitz, Leon   40306492   Pipinsgilde Pipinsried  
0
 
 
 
Luftgewehr Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schaipp, Selina   40305978   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
389
 
97
99
99
94
2
Gückel, Agnes   40305835   Pipinsgilde Pipinsried  
368
 
92
90
89
97
3
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
363
 
94
86
93
90
4
Prummer, Michelle   40305620   Schützenlust Tandern  
359
 
88
87
91
93
5
Knöferl, Selina   40306118   Schützenlust Tandern  
354
 
89
92
84
89
6
Oswald, Anna-Lena   40306623   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
351
 
87
88
88
88
7
Premeti, Zoi   40306266   Schützenlust Tandern  
351
 
89
88
89
85
8
Heilmaier, Franziska   40306501   Pipinsgilde Pipinsried  
327
 
78
85
79
85
9
Oswald, Sophie   40306499   Pipinsgilde Pipinsried  
315
 
76
77
81
81
10
Unsinn, Hannah   40306874   Lindenblüte Wollomoos  
304
 
84
68
81
71
11
Prause, Lara   40306428   Lindenblüte Wollomoos  
235
 
72
53
54
56
na
Turba, Lara Verena   40306248   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
317.4
 
106.2
105.9
105.3
2
Wolf, Peter   40712307   SV Eintracht Kleinberghofen  
315.3
 
105.3
105.4
104.6
3
Preuß, Christian   40702811   Alpenrose Unterzeitlbach  
314.7
 
104.4
104.9
105.4
4
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
313.0
 
104.2
106.5
102.3
5
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
311.3
 
103.9
104.2
103.2
6
Scheuerer, Karl   40300553   SV Eintracht Kleinberghofen  
310.0
 
103.0
103.3
103.6
7
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
308.7
 
102.3
103.0
103.4
8
Stehr, Hermann   40302204   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
306.9
 
103.1
103.0
100.8
na
Finsterer, Peter   40304487   SV Eintracht Kleinberghofen  
0.0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   944.7  
      Mair, Josef 317
      Preuß, Christian 314.7
      Geppert, Klaus 313
2.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   942.6  
      Schechner, Dieter 317.4
      Wolf, Peter 315.3
      Scheuerer, Karl 310
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
317.0
 
105.0
105.9
106.1
2
Schleipfer, Jakob   40301660   SV Eintracht Hohenzell  
314.2
 
104.7
104.8
104.7
3
Reiserer, Harald   40301784   Ecknachtaler Tödtenried  
307.6
 
104.3
100.0
103.3
4
Huber, Anton   40301780   Ecknachtaler Tödtenried  
300.3
 
99.2
102.1
99.0
na
Lochner, Willibald   40301084   Alpenrose Unterzeitlbach  
0.0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
307.9
 
102.5
102.4
103.0
2
Axtner, Centa   40301524   SV Glück Niederdorf  
304.3
 
100.9
103.0
100.4
3
Frohnwieser, Gerti   40301529   SV Glück Niederdorf  
303.4
 
102.6
101.5
99.3
Luftgewehr aufgelegt Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Butz, Robert   40307019   Alpenrose Unterzeitlbach  
313.7
 
104.8
104.9
104.0
2
Kornprobst, Ludwig   40300035   SV Eintracht Kleinberghofen  
312.7
 
102.9
104.7
105.1
3
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
306.4
 
102.4
102.6
101.4
4
Aidelsburger, Ulrich   40302765   SV Eisenreich Asbach  
306.2
 
101.5
102.6
102.1
5
Pletzer, Johann   40306828   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
303.6
 
100.4
100.6
102.6
6
Frohnwieser, Martin   40301521   SV Glück Niederdorf  
301.1
 
97.4
101.0
102.7
7
Hibler, Adolf   40302769   SV Eisenreich Asbach  
297.3
 
98.0
101.6
97.7
8
Harlacher, Johann   40306757   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
289.6
 
92.6
96.9
100.1
na
Lugmair, Johann   40301245   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0.0
 
 
 
na
Horgai, Manfred   40303555   Ecknachtaler Tödtenried  
0.0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   935.7  
      Butz, Robert 313.7
      Massury-Butz, Elisabeth 311.8
      Schneele, Heinz 310.2
2.
  SV Eintracht Kleinberghofen 2   929.4  
      Kornprobst, Ludwig 312.7
      Pielmeier, Josef 308.7
      Grahamer, Hans 308
3.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   915.6  
      Knorre, Christine von 311.8
      Lamp, Marion 302.8
      Lutz, Irmgard 301
4.
  SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster 1   906.3  
      Schury, Konrad 307.2
      Buxeder, Wilhelm 304.9
      Rogge, Jeannette 294.2
5.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   897.1  
      Sternecker, Karl 303.9
      Pletzer, Johann 303.6
      Harlacher, Johann 289.6
6.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   607.0  
      Reiter, Resi 305.4
      Neide, Peter 301.6
      Lugmair, Johann 0
7.
  SV Eintracht Kleinberghofen 3   586.1  
      Aumiller, Markus 295.6
      Michel, Willi 290.5
      Oßwald, Zenzi 0
Luftgewehr aufgelegt Senioren III w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Massury-Butz, Elisabeth   40301088   Alpenrose Unterzeitlbach  
311.8
 
105.0
103.9
102.9
2
Knorre, Christine von   40715271   SV Eintracht Kleinberghofen  
311.8
 
104.7
105.6
101.5
3
Reiter, Resi   40301241   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
305.4
 
104.8
102.1
98.5
4
Lamp, Marion   40300614   SV Eintracht Kleinberghofen  
302.8
 
98.1
102.6
102.1
5
Lutz, Irmgard   40300509   SV Eintracht Kleinberghofen  
301.0
 
99.0
101.0
101.0
6
Rogge, Jeannette   40306171   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
294.2
 
100.8
95.8
97.6
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schneele, Heinz   40301130   Alpenrose Unterzeitlbach  
310.2
 
104.1
102.7
103.4
2
Pielmeier, Josef   40300472   SV Eintracht Kleinberghofen  
308.7
 
102.2
102.8
103.7
3
Grahamer, Hans   40300467   SV Eintracht Kleinberghofen  
308.0
 
104.6
100.5
102.9
4
Schury, Konrad   40302184   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
307.2
 
101.7
105.0
100.5
5
Frohnwieser, Josef   40301507   SV Glück Niederdorf  
305.9
 
101.8
101.6
102.5
6
Heitmeir, Michael   40301635   SV Eintracht Hohenzell  
304.6
 
103.7
99.8
101.1
7
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
301.6
 
97.1
101.6
102.9
8
Aumiller, Markus   40300482   SV Eintracht Kleinberghofen  
295.6
 
100.6
97.4
97.6
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
na
Oßwald, Zenzi   40300478   SV Eintracht Kleinberghofen  
0.0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren V m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Buxeder, Wilhelm   40302164   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
304.9
 
102.8
100.6
101.5
2
Sternecker, Karl   40306805   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
303.9
 
100.6
101.8
101.5
3
Michel, Willi   40300448   SV Eintracht Kleinberghofen  
290.5
 
94.0
97.0
99.5
Zimmerstutzen Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Pettinger, Martin   40304530   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
256
 
85
87
84
2
Schmoranz, Marold   40301066   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
255
 
84
84
87
3
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
255
 
82
88
85
4
Luz, Markus   40304054   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
242
 
84
81
77
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   752  
      Schmoranz, Marold 255
      Lugmair, Michael 255
      Luz, Markus 242
Zimmerstutzen Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
266
 
93
87
86
2
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
260
 
92
85
83
3
Gailer, Johann   40301839   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
243
 
81
77
85
4
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
237
 
76
79
82
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   746  
      Felber, Johann 260
      Schlosser, Siegfried 249
      Geppert, Klaus 237
Zimmerstutzen Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
249
 
83
82
84
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
Quali
Butz, Robert   40307019   Alpenrose Unterzeitlbach  
291
 
98
97
96
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
Quali
Butz, Robert   40307019   Alpenrose Unterzeitlbach  
285
 
91
96
98
Lichtpistole Schüler m20
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Silva Ietri, Michael   40307032   Schützenlust Tandern  
66
 
30
36
2
Lowe, Daymian   40307028   Schützenlust Tandern  
58
 
15
43
3
Richter, Malte Gabriel   40307031   Schützenlust Tandern  
49
 
30
19
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   260  
      Richter, Helene Ava 136
      Silva Ietri, Michael 66
      Lowe, Daymian 58
Lichtpistole Schüler m30
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Guba, Maximilian Quirin   40306929   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
103
 
40
63
Lichtpistole Schüler m32
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Skrapek, Kevin-Leon   40307034   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
98
 
54
44
Lichtpistole Schüler w33
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
136
 
68
68
Luftpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Heine, Stefan   40305670   SV Randelia e.V. Randelsried  
365
 
93
91
92
89
2
Sedlmeir, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
362
 
89
92
90
91
3
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
358
 
83
89
92
94
4
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
344
 
87
81
89
87
5
Seemüller, Dominik   40306829   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
331
 
82
80
83
86
6
Pettinger, Michael   40305571   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
320
 
80
74
85
81
7
Gronegger, Hans-Martin   40306048   Römerschützen Sittenbach  
316
 
79
81
80
76
na
Rupprich, Joachim   40306654   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
Quali
Klabis, Karsten   40305872   Ecknachtaler Tödtenried  
362
 
87
93
92
90
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   689  
      Pletzer, Hans 358
      Seemüller, Dominik 331
      Rupprich, Joachim 0
Luftpistole Damen I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Füracker, Verena   40301083   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
358
 
88
89
91
90
Luftpistole Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
367
 
91
90
91
95
2
Peter, Martin Robert   40302795   SV Eintracht Kleinberghofen  
338
 
79
90
84
85
Luftpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
365
 
92
90
93
90
2
Flamisch, Andreas   40303376   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
363
 
92
87
90
94
3
Regnath, Konrad   40302915   Schützenlust Tandern  
349
 
87
83
86
93
4
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
346
 
80
90
88
88
5
Goldstein, Hermann   40306565   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
336
 
77
87
86
86
6
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
332
 
82
88
78
84
7
Clauß, Stefan   40300322   SV Glück Niederdorf  
327
 
71
88
81
87
8
Probsdorfer, Walter   40303201   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
306
 
72
77
81
76
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1040  
      Winterboer, Jens 365
      Friedrich, Hans 339
      Goldstein, Hermann 336
2.
  Schützenlust Tandern 1   1016  
      Regnath, Konrad 349
      Petschauer, Karl 335
      Hebbeler, Manfred 332
Luftpistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Stegmair, Wilhelm   40306676   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
326
 
79
87
80
80
2
Mischok, Peter   40305661   SV Eintracht Kleinberghofen  
293
 
71
68
79
75
Luftpistole Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Friedrich, Hans   40306748   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
339
 
85
77
89
88
2
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
335
 
87
89
79
80
3
Pletzer, Johann   40306828   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
293
 
74
75
79
65
4
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
286
 
66
64
82
74
Luftpistole Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Jocham, Michael Anton   40306222   Schützenlust Tandern  
152
 
78
74
2
Richter, Matteo   40306314   Schützenlust Tandern  
144
 
71
73
3
Guba, Maximilian Quirin   40306929   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
107
 
57
50
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   444  
      Schadl, Anna 153
      Jocham, Michael Anton 152
      Richter, Helene Ava 139
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
153
 
80
73
2
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
139
 
69
70
Luftpistole Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Meyer, Moritz   40306930   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
302
 
68
80
75
79
Luftpistole Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Treffler, Anna-Katharina   40306694   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
283
 
67
74
74
68
Luftpistole Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Füracker, Christian   40305980   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
361
 
92
91
90
88
2
Bäuml, Valentin   40306530   Alpenrose Unterzeitlbach  
286
 
73
73
66
74
na
Flamisch, Florian   40306162   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
0
 
 
 
Luftpistole Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
Quali
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
361
 
95
92
84
90
Luftpistole aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
274.9
 
93.1
95.4
86.4
2
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
267.2
 
90.6
91.3
85.3
Luftpistole aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
287.8
 
95.7
92.4
99.7
2
Reiserer, Harald   40301784   Ecknachtaler Tödtenried  
277.0
 
85.9
97.8
93.3
Luftpistole aufgelegt Senioren III w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Massury-Butz, Elisabeth   40301088   Alpenrose Unterzeitlbach  
248.0
 
76.4
86.0
85.6
Luftpistole aufgelegt Senioren V m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Holzschuh, Bernd   40306518   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
287.5
 
99.0
95.7
92.8
2
Michel, Willi   40300448   SV Eintracht Kleinberghofen  
280.0
 
94.7
84.6
100.7
Freie Pistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
456
 
70
68
73
82
78
85
Freie Pistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
508
 
86
84
84
81
86
87
Freie Pistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Breitwieser, Otto   40300061   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
458
 
69
80
74
78
77
80
Pistole 50m Auflage Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
259
 
85
87
87
KK-Sportpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
526
 
83
84
83
94
94
88
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
496
 
91
92
88
80
73
72
3
Martin, Christopher   40306907   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
467
 
72
76
69
82
88
80
Quali
Gail, Bernhard   40304542   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
517
 
83
85
84
88
88
89
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1481  
      Pletzer, Hans 526
      Blank, Markus 488
      Martin, Christopher 467
KK-Sportpistole Damen I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Martin, Melanie   40307013   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
281
 
34
65
43
41
44
54
KK-Sportpistole Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
545
 
93
95
90
84
95
88
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
531
 
87
89
90
91
87
87
3
Blank, Markus   40306533   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
488
 
77
85
77
79
85
85
KK-Sportpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
548
 
94
95
91
90
88
90
2
Kigle, Rainer   40306590   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
536
 
93
92
87
89
89
86
3
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
535
 
89
88
89
92
89
88
4
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
521
 
81
85
86
89
94
86
5
Martin, Alfred   40306614   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
514
 
89
87
87
87
82
82
6
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
502
 
91
92
93
80
82
64
7
Schratzenstaller, Andreas   40306969   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
469
 
76
81
69
82
80
81
8
Ostermair, Helmut   40307003   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
282
 
61
50
46
30
43
52
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1619  
      Winterboer, Jens 548
      Kigle, Rainer 536
      Riedlberger, Josef 535
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 2   1505  
      Martin, Alfred 514
      Perez, Johannes 502
      Bogenrieder, Wolfgang 489
KK-Sportpistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
489
 
73
89
88
83
81
75
Pistole 25m Auflage Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
280
 
90
95
95
Pistole 25m Auflage Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Holzschuh, Bernd   40306518   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
258
 
87
84
87
2
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
247
 
79
86
82
GK-Pistole 9mm Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
383
 
96
90
97
100
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
378
 
92
95
94
97
3
Pfrogner, Ralf   40306914   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
351
 
89
89
83
90
4
Heller, Tobias   40306512   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
349
 
88
88
85
88
5
Gail, Bernhard   40304542   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
316
 
72
77
79
88
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1128  
      Limbach, David 383
      Friedl, Florian 378
      Olschinski, Thomas 367
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1073  
      Riedlberger, Josef 359
      Winterboer, Jens 359
      Bogenrieder, Wolfgang 355
3.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 2   1053  
      Fiedler, Karlheinz 353
      Pfrogner, Ralf 351
      Heller, Tobias 349
GK-Pistole 9mm Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
367
 
88
93
94
92
2
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
359
 
93
89
88
89
3
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
359
 
92
91
92
84
4
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
353
 
91
92
84
86
5
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
344
 
87
88
85
84
6
Amann, Michael   40306841   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
332
 
91
81
80
80
GK-Pistole 9mm Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
355
 
86
89
87
93
2
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
344
 
88
82
90
84
GK-Revolver . 357 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
381
 
95
92
97
97
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
377
 
93
94
97
93
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1121  
      Friedl, Florian 381
      Limbach, David 377
      Fiedler, Karlheinz 363
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1041  
      Riedlberger, Josef 376
      Perez, Johannes 337
      Rupprich, Kurt 328
3.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 2   1026  
      Olschinski, Thomas 360
      Dick, Kilian 347
      Zitzelsberger, Siegfried 319
GK-Revolver . 357 mag Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
376
 
94
94
89
99
2
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
363
 
91
92
87
93
3
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
360
 
86
85
94
95
4
Zitzelsberger, Siegfried   40306412   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
319
 
79
70
85
85
Quali
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
337
 
93
94
85
65
GK-Revolver . 357 mag Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
347
 
88
85
92
82
2
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
328
 
84
86
77
81
GK-Revolver . 44 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
384
 
95
95
97
97
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
362
 
81
90
95
96
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1107  
      Limbach, David 384
      Friedl, Florian 362
      Olschinski, Thomas 361
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 2   1033  
      Dick, Kilian 353
      Zitzelsberger, Siegfried 342
      Riedlberger, Josef 338
GK-Revolver . 44 mag Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
361
 
95
87
84
95
2
Zitzelsberger, Siegfried   40306412   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
342
 
86
84
82
90
3
Riedlberger, Josef   40306649   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
338
 
94
85
73
86
GK-Revolver . 44 mag Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
353
 
90
88
88
87
GK-Pistole 45 ACP Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
377
 
89
98
95
95
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
371
 
93
92
93
93
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1088  
      Friedl, Florian 377
      Limbach, David 371
      Riedlberger, Josef 340
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 2   1069  
      Fiedler, Karlheinz 361
      Olschinski, Thomas 358
      Dick, Kilian 350
GK-Pistole 45 ACP Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
361
 
94
90
84
93
2
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
358
 
86
90
92
90
3
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
352
 
87
92
81
92
4
Riedlberger, Josef   40306649   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
340
 
92
90
73
85
GK-Pistole 45 ACP Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
350
 
81
87
89
93
Standardpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
523
 
89
89
89
87
84
85
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
491
 
87
88
87
89
70
70
3
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
486
 
87
73
87
79
84
76
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1553  
      Winterboer, Jens 544
      Riedlberger, Josef 523
      Pletzer, Hans 486
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1521  
      Limbach, David 523
      Niedermaier, Hans 507
      Friedl, Florian 491
Standardpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
544
 
91
96
91
91
86
89
2
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
523
 
87
90
86
88
81
91
3
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
507
 
90
86
82
88
72
89
4
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
463
 
84
83
67
83
71
75
5
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
461
 
92
89
64
74
72
70
6
Ostermair, Helmut   40307003   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
265
 
61
60
37
35
38
34
Wurfscheibe Trap Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Martin, Christopher   40306907   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
57
 
19
18
20
2
Wagner, Patrick   40305559   SV Eintracht Hohenzell  
51
 
18
14
19
3
Herger, Benjamin   40306578   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
45
 
14
15
16
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   131  
      Martin, Christopher 57
      Herger, Benjamin 45
      Held, Alfred 29
Wurfscheibe Trap Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Held, Alfred   40306575   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
29
 
12
10
7
Wurfscheibe Trap Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Drexel, Peter   40306726   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
35
 
11
14
10
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   145  
      Öttl, Johann 53
      Kastenhofer, Hubert 49
      Tetzel, Rainer 43
Wurfscheibe Trap Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Öttl, Johann   40706119   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
53
 
19
17
17
2
Kastenhofer, Hubert   41201837   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
49
 
17
14
18
3
Tetzel, Rainer   40306719   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
43
 
14
16
13
4
Fischer, Stefan   40306553   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
41
 
13
15
13
Armbrust 10 m Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Simon   40300799   Alpenrose Unterzeitlbach  
377
 
97
98
92
90
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1104  
      Hirschvogel, Simon 377
      Hirschvogel, Jonas 372
      Sommer, Michael 355
Armbrust 10 m Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Hannes   43000799   Alpenrose Unterzeitlbach  
377
 
92
94
95
96
Armbrust 10 m Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
357
 
86
93
86
92
2
Keller, Johann   41200208   Alpenrose Unterzeitlbach  
330
 
80
86
83
81
Armbrust 10 m Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
372
 
94
92
93
93
2
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
355
 
75
94
93
93
BSSB Kombi Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
154
 
46
37
40
31
2
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
139
 
43
32
28
36
3
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
134
 
42
27
34
31
4
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
126
 
38
27
36
25
5
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
122
 
35
34
34
19
6
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
111
 
38
27
26
20
7
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
109
 
37
19
35
18
Quali
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
139
 
39
25
43
32
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   414  
      Limbach, David 154
      Fiedler, Karlheinz 134
      Olschinski, Thomas 126
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   372  
      Bogenrieder, Wolfgang 139
      Riedlberger, Josef 122
      Rupprich, Kurt 111
BSSB Ordonanzpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
360
 
88
93
92
87
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
354
 
88
85
94
87
3
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
343
 
90
88
70
95
4
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
298
 
84
83
63
68
5
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
286
 
82
79
69
56
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1057  
      Limbach, David 360
      Friedl, Florian 354
      Olschinski, Thomas 343
BSSB Großkaliberpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
556
 
95
94
94
91
88
94
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
556
 
94
96
94
88
92
92
3
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
547
 
86
94
92
93
92
90
4
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
495
 
85
88
90
76
83
73
na
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1607  
      Limbach, David 556
      Friedl, Florian 556
      Fiedler, Karlheinz 495