transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 09.12.2021
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Deutsche Meisterschaft 2021

Luftgewehr Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
23
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
606.2
 
98.9
100.9
100.7
102.6
102.3
100.8
Luftgewehr Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
46
Schaipp, Selina   40305978   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
602.4
 
101.2
102.3
99.7
102.2
98.2
98.8
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
126
Preuß, Christian   40702811   Alpenrose Unterzeitlbach  
310.5
 
104.7
102.7
103.1
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
5
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
178
 
88
90
Luftpistole Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
13
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
544
 
92
89
88
93
90
92
GK-Pistole 9mm Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
15
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
372
 
89
87
96
100
GK-Revolver . 357 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
10
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
373
 
94
90
95
94
GK-Revolver . 357 mag Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
384
 
94
96
98
96
GK-Revolver . 44 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
16
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
357
 
90
89
90
88
GK-Revolver . 44 mag Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
15
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
364
 
90
92
92
90
GK-Pistole 45 ACP Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
12
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
361
 
91
90
88
92
GK-Pistole 45 ACP Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
16
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
371
 
93
89
93
96
Armbrust 10 m Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
25
Hirschvogel, Simon   40300799   Alpenrose Unterzeitlbach  
362
 
88
96
90
88
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
13.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1079  
      Hirschvogel, Simon
362
      Hirschvogel, Jonas
361
      Sommer, Michael
356
Armbrust 10 m Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
12
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
361
 
92
90
87
92
13
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
356
 
85
93
88
90