transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 11.12.2017
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Gaumeisterschaft 2017

Lichtgewehr Schülerklasse A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Rydzon, Tobias   40306471   Schützenlust Tandern  
17
 
5
4
4
4
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   52  
      Schadl, Anna 18
      Schweiger, Marlene 17
      Rydzon, Tobias 17
Lichtgewehr Schülerklasse A weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
18
 
4
5
5
4
2
Schweiger, Marlene   40306317   Schützenlust Tandern  
17
 
4
5
4
4
3
Grenda, Leonie   40306469   Schützenlust Tandern  
9
 
2
3
1
3
4
Schneider, Rosalie   40306470   Schützenlust Tandern  
8
 
2
3
1
2
Luftgewehr Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Horgai, Thomas   40303556   Ecknachtaler Tödtenried  
388
 
97
97
100
94
2
Finsterer, Alexander   40305594   SV Eintracht Kleinberghofen  
380
 
97
95
95
93
3
Kerle, Markus   40304200   Lindenblüte Wollomoos  
378
 
92
97
92
97
4
Braun, Bernhard   40302579   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
378
 
95
95
95
93
5
Probsdorfer, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
377
 
91
94
98
94
6
Lutz, Andreas   40300598   SV Eintracht Kleinberghofen  
376
 
92
96
93
95
7
Wallner, Bernd   40303273   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
375
 
93
95
94
93
8
Kerle, Thomas   40304322   Lindenblüte Wollomoos  
374
 
94
91
94
95
9
Knoll, Martin   40305827   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
373
 
96
94
95
88
10
Prummer, Thomas   40305488   Schützenlust Tandern  
372
 
94
92
95
91
11
Asam, Martin   40305312   Ecknachtaler Tödtenried  
371
 
91
93
93
94
12
Eiba, Stefan   40301457   SV Heilbachthaler Heretshausen  
371
 
93
93
92
93
13
Schneider, Alexander   40304429   Lindenblüte Wollomoos  
371
 
93
91
95
92
14
Prummer, Manfred   40303999   Schützenlust Tandern  
370
 
92
92
93
93
15
Kugler, Thomas   40304262   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
370
 
92
92
94
92
16
Schlosser, Thomas   40303579   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
370
 
93
92
93
92
17
Frohnwieser, Markus   40301563   SV Glück Niederdorf  
368
 
91
89
93
95
18
Lechner, Benedikt   40305866   Ecknachtaler Tödtenried  
367
 
96
89
90
92
19
Scheuerer, Stephan   40305423   SV Eintracht Kleinberghofen  
365
 
89
93
92
91
20
Treffler, Stefan   40302609   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
362
 
89
89
92
92
21
Lutz, Alexander   40305869   SV Glück Niederdorf  
345
 
91
85
87
82
22
Wagner, Simon Johannes   40305867   Ecknachtaler Tödtenried  
341
 
82
87
88
84
23
Geil, Markus   40303553   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
336
 
80
87
84
85
24
Kemmitzer, Dominik   40305914   Schützenlust Tandern  
334
 
84
78
88
84
na
Sedlmeir, Christoph   40305864   Sportschützen Adelzhausen  
0
 
 
 
Quali
Petschauer, Stefan   40304025   Schützenlust Tandern  
369
 
88
94
94
93
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Ecknachtaler Tödtenried 1   1126  
      Horgai, Thomas 388
      Asam, Martin 371
      Lechner, Benedikt 367
2.
  Lindenblüte Wollomoos 1   1123  
      Kerle, Markus 378
      Kerle, Thomas 374
      Schneider, Alexander 371
3.
  SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 1   1122  
      Probsdorfer, Florian 377
      Wallner, Bernd 375
      Schlosser, Thomas 370
4.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1121  
      Finsterer, Alexander 380
      Lutz, Andreas 376
      Scheuerer, Stephan 365
5.
  Schützenlust Tandern 1   1111  
      Prummer, Thomas 372
      Prummer, Manfred 370
      Petschauer, Stefan 369
6.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   1076  
      Braun, Bernhard 378
      Treffler, Stefan 362
      Geil, Markus 336
Luftgewehr Damenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Selmeier, Monika   40305847   SV Eintracht Kleinberghofen  
383
 
98
93
95
97
2
Prummer, Sonja   40305133   Schützenlust Tandern  
381
 
94
94
96
97
3
Scheuerer, Lisa-Marie   40305879   SV Eintracht Kleinberghofen  
378
 
96
95
90
97
4
Geppert, Jessica   40305936   Alpenrose Unterzeitlbach  
378
 
96
95
92
95
5
Engel, Doris   40303774   Sportschützen Adelzhausen  
376
 
89
96
97
94
6
Loschko, Julia   40305916   Lindenblüte Wollomoos  
375
 
93
92
96
94
7
Laufer, Christina   40300582   SV Eintracht Kleinberghofen  
373
 
95
92
95
91
8
Horgai, Claudia   40304437   Ecknachtaler Tödtenried  
373
 
94
94
95
90
9
Ostermeir, Lisa   40301095   SV Eintracht Kleinberghofen  
368
 
93
91
93
91
10
Kienast, Veronika   40300370   SV Randelia e.V. Randelsried  
367
 
87
92
93
95
11
Ostermeir, Tina   40300501   SV Eintracht Kleinberghofen  
361
 
95
85
89
92
12
Sedlmeir, Veronika   40301674   Sportschützen Adelzhausen  
359
 
88
93
89
89
13
Kettner, Petra   40302428   Sportschützen Adelzhausen  
351
 
85
89
90
87
14
Kranzberger, Agnes   40305919   Lindenblüte Wollomoos  
339
 
83
82
88
86
Quali
Ostermeir, Verena   40300503   SV Eintracht Kleinberghofen  
374
 
93
94
92
95
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1134  
      Selmeier, Monika 383
      Scheuerer, Lisa-Marie 378
      Laufer, Christina 373
2.
  SV Eintracht Kleinberghofen 2   1103  
      Ostermeir, Verena 374
      Ostermeir, Lisa 368
      Ostermeir, Tina 361
3.
  Sportschützen Adelzhausen 1   1086  
      Engel, Doris 376
      Sedlmeir, Veronika 359
      Kettner, Petra 351
Luftgewehr Schülerklasse A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
184
 
92
92
2
Heitmeir, Felix   40306167   SV Eintracht Hohenzell  
174
 
89
85
3
Pfündl, Alto   40306166   SV Glück Niederdorf  
165
 
84
81
4
Kreitmair, Simon   40306443   Alpenrose Unterzeitlbach  
146
 
70
76
5
Schadl, Andreas   40306224   Schützenlust Tandern  
135
 
66
69
6
Asam, Alexander   40306390   SV Eintracht Hohenzell  
130
 
74
56
7
Eidelsburger, Florian   40306337   SV Glück Niederdorf  
117
 
59
58
8
Sandler, Till   40306193   Römerschützen Sittenbach  
105
 
56
49
9
Lamprecht, Fabian   40306415   SV Eintracht Kleinberghofen  
84
 
42
42
na
Zanker, Carlos   40306109   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
na
Prummer, Fabian   40306315   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
na
Kerle, Johannes   40306377   Lindenblüte Wollomoos  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   508  
      Richter, Kevin 184
      Premeti, Zoi 170
      Reiter, Juliane 154
2.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   427  
      Blank, Antonia 173
      Turba, Lara Verena 170
      Lamprecht, Fabian 84
Luftgewehr Schülerklasse A weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Blank, Antonia   40306141   SV Eintracht Kleinberghofen  
173
 
84
89
2
Premeti, Zoi   40306266   Schützenlust Tandern  
170
 
79
91
3
Turba, Lara Verena   40306248   SV Eintracht Kleinberghofen  
170
 
86
84
4
Böhmer, Melanie   40306220   Alpenrose Unterzeitlbach  
157
 
80
77
5
Reiter, Juliane   40306313   Schützenlust Tandern  
154
 
83
71
6
Gernhäuser, Katharina   40306329   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
153
 
77
76
7
Kölbl, Simone   40306389   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
121
 
64
57
Luftgewehr Jugendklasse männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
380
 
96
95
95
94
2
Frohnwieser, Sebastian   40300652   SV Glück Niederdorf  
371
 
95
91
94
91
3
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
369
 
93
93
89
94
4
Huber, Korbinian   40301648   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
354
 
89
89
89
87
5
Nern, Nicolas   40306069   SV Heilbachthaler Heretshausen  
354
 
87
91
90
86
6
Eidelsburger, Johannes   40306165   SV Glück Niederdorf  
336
 
78
83
86
89
7
Lamprecht, Stefan   40306358   SV Eintracht Kleinberghofen  
333
 
78
89
86
80
8
Scherrmann, Raphael   40306090   Schützenlust Tandern  
329
 
77
86
80
86
9
Wolf, Markus   40300367   Römerschützen Sittenbach  
313
 
84
75
77
77
10
Held, Thomas   40306330   Alpenrose Unterzeitlbach  
313
 
76
86
79
72
11
Kölbl, Sebastian   40306028   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
308
 
78
75
79
76
12
Steuer, Christoph   40306362   SV Eintracht Kleinberghofen  
304
 
72
79
72
81
13
Kranzberger, Martin   40306274   Lindenblüte Wollomoos  
296
 
78
81
67
70
14
Demmelmair, Johannes   40306241   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
276
 
74
74
67
61
15
Achter, Simon   40306277   Lindenblüte Wollomoos  
232
 
64
52
55
61
16
Holinka, Manuel   40306387   Römerschützen Sittenbach  
207
 
45
61
50
51
na
Stepper, Lukas   40306276   Lindenblüte Wollomoos  
0
 
 
 
na
Glück, Korbinian   40306357   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1062  
      Hirschvogel, Jonas 380
      Sommer, Michael 369
      Held, Thomas 313
2.
  Schützenlust Tandern 1   1044  
      Jocham, Christine 354
      Schmid, Liliana 348
      Prummer, Michelle 342
3.
  SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 1   1038  
      Schaipp, Selina 355
      Huber, Korbinian 354
      Gruber, Sandra 329
4.
  Schützenlust Tandern 2   1033  
      Sachstetter, Anna 356
      Knöferl, Selina 348
      Scherrmann, Raphael 329
5.
  Römerschützen Sittenbach 1   826  
      Wolf, Markus 313
      Stock, Julia 306
      Holinka, Manuel 207
6.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   637  
      Lamprecht, Stefan 333
      Steuer, Christoph 304
      Glück, Korbinian 0
7.
  Lindenblüte Wollomoos 1   528  
      Kranzberger, Martin 296
      Achter, Simon 232
      Stepper, Lukas 0
Luftgewehr Jugendklasse weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Sachstetter, Anna   40306292   Schützenlust Tandern  
356
 
91
87
92
86
2
Schaipp, Selina   40305978   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
355
 
89
85
89
92
3
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
354
 
86
89
91
88
4
Knöferl, Selina   40306118   Schützenlust Tandern  
348
 
86
82
87
93
5
Schmid, Liliana   40301578   Schützenlust Tandern  
348
 
92
83
88
85
6
Prummer, Michelle   40305620   Schützenlust Tandern  
342
 
87
83
87
85
7
Baumann, Julia   40306214   SV Randelia e.V. Randelsried  
337
 
80
83
85
89
8
Gruber, Sandra   40306218   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
329
 
77
88
87
77
9
Stock, Julia   40306196   Römerschützen Sittenbach  
306
 
74
71
81
80
na
Geiser, Hannah   40306187   Römerschützen Sittenbach  
0
 
 
 
Luftgewehr Junioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Glas, Andreas   40300469   SV Glück Niederdorf  
376
 
95
95
93
93
2
Schaipp, Tobias   40300914   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
370
 
92
94
95
89
3
Brand, Vincenz   40301683   SV Eintracht Kleinberghofen  
292
 
76
75
72
69
Luftgewehr Junioren A weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Pfündl, Sophia   40301096   SV Glück Niederdorf  
376
 
94
95
94
93
2
Fottner, Nicole   40301560   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
353
 
86
88
90
89
na
Knauer, Lena   40306043   SV Randelia e.V. Randelsried  
0
 
 
 
na
Kienast, Maria   40300027   SV Randelia e.V. Randelsried  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Randelia e.V. Randelsried 1   345  
      Knauer, Johanna 345
      Knauer, Lena 0
      Kienast, Maria 0
Luftgewehr Junioren B männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Gronegger, Hans-Martin   40306048   Römerschützen Sittenbach  
358
 
88
90
90
90
2
Kerle, Martin   40305285   Lindenblüte Wollomoos  
346
 
86
91
84
85
3
Schmid, Sebastian   40300718   Alpenrose Unterzeitlbach  
337
 
85
79
91
82
4
Sandler, Lukas   40306192   Römerschützen Sittenbach  
326
 
80
81
87
78
na
Richter, Nico   40301586   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr Junioren B weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Kofler, Franziska   40306074   SV Eintracht Hohenzell  
372
 
96
88
92
96
2
Seitz, Julia   40306037   SV Eintracht Kleinberghofen  
370
 
93
93
91
93
3
Peter, Hanna   40306078   SV Eintracht Hohenzell  
365
 
96
87
88
94
4
Scherrmann, Anna   40301576   Schützenlust Tandern  
358
 
88
90
92
88
5
Gernhäuser, Magdalena   40301661   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
355
 
88
89
93
85
6
Felber, Andrea   40306219   Alpenrose Unterzeitlbach  
352
 
90
89
90
83
7
Flamisch, Julia   40306163   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
350
 
86
89
89
86
8
Knauer, Johanna   40306044   SV Randelia e.V. Randelsried  
345
 
88
90
82
85
9
Asam, Jessica Carina   40300319   SV Heilbachthaler Heretshausen  
344
 
85
90
83
86
10
Gernhäuser, Julia   40305979   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
314
 
80
79
76
79
Luftgewehr Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Hannes   43000799   Alpenrose Unterzeitlbach  
384
 
98
96
94
96
2
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
379
 
94
93
96
96
3
Egger, Ulrich   40300308   Sportschützen Adelzhausen  
375
 
93
97
92
93
4
Peter, Martin   40302795   SV Eisenreich Asbach  
372
 
92
90
93
97
5
Kistler, Anton   40302925   Schützenlust Tandern  
362
 
89
91
91
91
6
Finsterer, Peter   40304487   SV Eintracht Kleinberghofen  
362
 
92
92
89
89
7
Glas, Martin   40301540   SV Glück Niederdorf  
349
 
90
88
85
86
8
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
340
 
81
88
83
88
9
Preuß, Christian   40702811   Alpenrose Unterzeitlbach  
340
 
87
87
82
84
na
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
0
 
 
 
Quali
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
350
 
90
87
87
86
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1059  
      Felber, Johann 379
      Geppert, Klaus 340
      Preuß, Christian 340
Luftgewehr Damen Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Glas, Margot   40301574   SV Glück Niederdorf  
324
 
76
82
84
82
Quali
Lindmeyr, Anneliese   40302016   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
354
 
79
94
92
89
Luftgewehr Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
372
 
95
89
95
93
2
Münch, Kurt   40300037   SV Eintracht Kleinberghofen  
372
 
93
94
93
92
na
Loschko, Robert   40300195   Lindenblüte Wollomoos  
0
 
 
 
na
Schilcher, Paul   40300522   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1089  
      Münch, Kurt 372
      Schechner, Dieter 372
      Pielmeier, Josef 345
Luftgewehr Senioren A weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Lutz, Irmgard   40300509   SV Eintracht Kleinberghofen  
336
 
81
83
85
87
Luftgewehr Senioren B männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
348
 
92
85
86
85
2
Pielmeier, Josef   40300472   SV Eintracht Kleinberghofen  
345
 
88
89
82
86
na
Horgai, Manfred   40303555   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
314.2
 
104.4
104.9
104.9
2
Schilcher, Paul   40300522   SV Eintracht Kleinberghofen  
303.9
 
100.8
101.1
102.0
3
Lugmair, Johann   40301245   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
299.8
 
99.8
100.9
99.1
4
Pletzer, Johann   42500391   Sportschützen Adelzhausen  
298.6
 
99.2
100.0
99.4
5
Pettinger, Josef   40301930   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
287.0
 
97.8
93.0
96.2
6
Diederichs, Klaus   40306419   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
274.5
 
93.6
85.2
95.7
Quali
Lochner, Willibald   40301084   Alpenrose Unterzeitlbach  
312.7
 
103.8
104.1
104.8
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   930.4  
      Mair, Josef 314.2
      Lochner, Willibald 312.7
      Massury-Butz, Elisabeth 303.5
Luftgewehr aufgelegt Senioren A weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Massury-Butz, Elisabeth   40301088   Alpenrose Unterzeitlbach  
303.5
 
100.1
101.4
102.0
2
Riener, Evi   40306420   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
300.2
 
103.8
100.8
95.6
3
Lutz, Irmgard   40300509   SV Eintracht Kleinberghofen  
287.1
 
96.9
95.6
94.6
Luftgewehr aufgelegt Senioren B männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Butz, Robert   40301015   Alpenrose Unterzeitlbach  
315.1
 
104.4
105.1
105.6
2
Kornprobst, Ludwig   40300035   SV Eintracht Kleinberghofen  
311.7
 
103.7
104.2
103.8
3
Schneele, Heinz   40301130   Alpenrose Unterzeitlbach  
310.5
 
103.3
102.9
104.3
4
Grahamer, Hans   40300467   SV Eintracht Kleinberghofen  
310.3
 
103.0
103.8
103.5
5
Pielmeier, Josef   40300472   SV Eintracht Kleinberghofen  
306.8
 
103.7
103.5
99.6
6
Aumiller, Markus   40300482   SV Eintracht Kleinberghofen  
304.4
 
100.0
100.6
103.8
7
Schury, Konrad   40302184   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
303.9
 
103.2
99.6
101.1
8
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
301.7
 
99.6
100.9
101.1
9
Holzmüller, Christian   40302185   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
300.3
 
100.2
99.6
100.5
10
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
299.7
 
98.0
101.2
100.5
na
Bichl, Josef   40301849   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
0.0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   928.8  
      Kornprobst, Ludwig 311.7
      Grahamer, Hans 310.3
      Pielmeier, Josef 306.8
2.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   927.3  
      Butz, Robert 315.1
      Schneele, Heinz 310.5
      Schlosser, Siegfried 301.7
3.
  SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster 1   904.4  
      Buxeder, Wilhelm 308
      Holzmüller, Christian 300.3
      Ott, Michael 296.1
4.
  SV Eintracht Kleinberghofen 2   884.0  
      Aumiller, Markus 304.4
      Lamp, Marion 296
      Michel, Willi 283.6
5.
  SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1   0.0  
      Rascher, Josef 0
      Schlosser, Albert 0
      Bichl, Josef 0
Luftgewehr aufgelegt Senioren B weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Lamp, Marion   40300614   SV Eintracht Kleinberghofen  
296.0
 
99.5
98.9
97.6
2
Rogge, Jeannette   40306171   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
291.2
 
95.8
98.4
97.0
Luftgewehr aufgelegt Senioren C männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Buxeder, Wilhelm   40302164   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
308.0
 
102.2
102.6
103.2
2
Sternecker, Karl   40300332   Sportschützen Adelzhausen  
302.2
 
100.0
100.5
101.7
3
Heitmeir, Michael   40301635   SV Eintracht Hohenzell  
301.1
 
100.6
101.5
99.0
4
Ott, Michael   40302161   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
296.1
 
99.2
98.6
98.3
5
Michel, Willi   40300448   SV Eintracht Kleinberghofen  
283.6
 
96.8
98.4
88.4
na
Schlosser, Albert   40301941   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
0.0
 
 
 
na
Rascher, Josef   40301935   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
0.0
 
 
 
Luftgewehr 3-Stellung Jugendklasse männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
539
 
92
83
91
94
88
91
Zimmerstutzen Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Luz, Markus   40304054   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
264
 
87
89
88
2
Gschwendtner, Manfred   40305308   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
260
 
87
88
85
na
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   524  
      Luz, Markus 264
      Gschwendtner, Manfred 260
      Lugmair, Michael 0
Zimmerstutzen Damenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Geppert, Jessica   40305936   Alpenrose Unterzeitlbach  
254
 
83
89
82
Zimmerstutzen Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
274
 
94
94
86
2
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
253
 
84
85
84
3
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
245
 
85
81
79
4
Knoll, Leonhard   40301891   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
244
 
77
84
83
na
Gailer, Johann   40301839   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   784  
      Felber, Johann 274
      Schlosser, Siegfried 257
      Geppert, Klaus 253
Zimmerstutzen Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
257
 
87
86
84
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren C männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Holzschuh, Bernd   40300062   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
267
 
93
88
86
Luftpistole Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Heine, Stefan   40305670   SV Randelia e.V. Randelsried  
370
 
93
90
94
93
2
Probsdorfer, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
367
 
95
92
93
87
3
Huber, Michael   40303960   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
364
 
91
93
94
86
4
Hochfeldt, Manfred   40303256   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
359
 
89
93
87
90
5
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
354
 
82
93
91
88
6
Oßwald, Martin   40301478   SV Eintracht Kleinberghofen  
352
 
92
87
85
88
7
Fottner, Christian   40305214   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
328
 
76
81
82
89
8
Riedmair, Michael   40306025   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
315
 
76
83
71
85
na
Angerbauer, Philipp   40305731   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 1   1090  
      Probsdorfer, Florian 367
      Huber, Michael 364
      Hochfeldt, Manfred 359
Luftpistole Damenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Ludsteck, Andrea   40306410   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
306
 
72
74
80
80
Luftpistole Schülerklasse A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Gottfried, Lukas   40306221   Schützenlust Tandern  
131
 
60
71
2
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
129
 
63
66
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   424  
      Richter, Carlotta 164
      Gottfried, Lukas 131
      Richter, Kevin 129
Luftpistole Schülerklasse A weiblich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
164
 
83
81
Luftpistole Jugendklasse männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Füracker, Christian   40305980   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
353
 
89
88
86
90
2
Flamisch, Florian   40306162   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
333
 
84
83
79
87
3
Huber, Korbinian   40301648   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
308
 
78
81
79
70
4
Kölbl, Sebastian   40306028   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
241
 
59
59
68
55
5
Gruber, Daniel   40306217   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
235
 
66
63
48
58
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 1   829  
      Füracker, Christian 353
      Kölbl, Sebastian 241
      Gruber, Daniel 235
Luftpistole Junioren B männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Nico   40301586   Schützenlust Tandern  
332
 
81
82
80
89
Luftpistole Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Winterboer, Jens   40306407   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
367
 
93
93
90
91
2
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
344
 
85
87
85
87
3
Clauß, Stefan   40300322   SV Glück Niederdorf  
318
 
87
83
76
72
4
Kaiser, Mario   40306411   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
304
 
85
75
68
76
5
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
258
 
74
54
73
57
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster 1   951  
      Stehr, Joachim 344
      Kaiser, Mario 304
      Angerbauer, Franz 303
Luftpistole Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Regnath, Konrad   40302915   Schützenlust Tandern  
345
 
88
84
91
82
2
Probsdorfer, Walter   40303201   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
334
 
91
80
81
82
3
Reiserer, Harald   40301784   Ecknachtaler Tödtenried  
333
 
84
88
81
80
4
Angerbauer, Franz   40305733   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
303
 
78
71
79
75
na
Frohnwieser, Martin   40301521   SV Glück Niederdorf  
0
 
 
 
Luftpistole Senioren B männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Friedrich, Hans   40300313   Sportschützen Adelzhausen  
338
 
81
87
82
88
2
Aumiller, Markus   40300482   SV Eintracht Kleinberghofen  
273
 
65
71
71
66
na
Horgai, Manfred   40303555   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
Luftpistole aufgelegt Senioren C männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Michel, Willi   40300448   SV Eintracht Kleinberghofen  
279.7
 
93.4
94.9
91.4
Freie Pistole Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306407   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
486
 
77
84
80
80
87
78
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   1426  
      Winterboer, Jens 486
      Breitwieser, Otto 474
      Stegmair, Wilhelm 466
Freie Pistole Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Breitwieser, Otto   40300061   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
474
 
79
74
84
76
81
80
2
Stegmair, Wilhelm   40302513   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
466
 
77
80
77
84
71
77
KK-Sportpistole Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Heine, Stefan   40305670   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
539
 
86
88
92
90
92
91
2
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
524
 
82
83
90
91
90
88
3
Gail, Bernhard   40304542   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
490
 
79
71
81
90
89
80
KK-Sportpistole Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Kigle, Rainer   40304366   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
543
 
87
90
92
95
89
90
2
Winterboer, Jens   40306407   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
541
 
91
94
92
94
89
81
3
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
509
 
80
97
90
90
83
69
4
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
500
 
87
91
87
78
78
79
4
Perez, Johannes   40304434   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
500
 
87
91
87
78
78
79
Quali
Riedlberger, Josef   40303593   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
527
 
91
91
93
82
85
85
Quali
Martin, Alfred   40302647   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
533
 
88
87
87
90
90
91
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   1589  
      Kigle, Rainer 543
      Winterboer, Jens 541
      Rupprich, Kurt 505
2.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 2   1571  
      Martin, Alfred 533
      Riedlberger, Josef 527
      Bogenrieder, Wolfgang 511
KK-Sportpistole Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Bogenrieder, Wolfgang   40302688   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
511
 
84
85
90
82
88
82
2
Rupprich, Kurt   40302450   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
505
 
86
80
90
78
88
83
3
Schulidoff, Roman Veit   40305808   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
453
 
72
79
75
72
76
79
Pistole 25m Auflage Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Holzschuh, Bernd   40300062   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
264
 
88
87
89
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   1403  
      Bogenrieder, Wolfgang 503
      Riedlberger, Josef 485
      Rupprich, Kurt 415
Zentralfeuerpistole Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Bogenrieder, Wolfgang   40302688   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
503
 
82
83
89
82
89
78
2
Riedlberger, Josef   40303593   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
485
 
84
90
82
76
78
75
3
Rupprich, Kurt   40302450   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
415
 
75
72
83
42
81
62
4
Perez, Johannes   40304434   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
350
 
80
75
87
37
30
41
GK-Pistole 9mm Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Ludsteck, Andrea   40306410   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
206
 
35
57
57
57
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   1008  
      Riedlberger, Josef 353
      Winterboer, Jens 334
      Perez, Johannes 321
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   990  
      Fiedler, Karlheinz 359
      Olschinski, Thomas 358
      Neide, Peter 273
3.
  SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster 1   614  
      Ott, Manfred 306
      Ludsteck, Andrea 206
      Kaiser, Mario 102
GK-Pistole 9mm Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
358
 
88
87
93
90
2
Riedlberger, Josef   40303593   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
353
 
89
88
90
86
3
Winterboer, Jens   40306407   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
334
 
82
85
81
86
4
Perez, Johannes   40304434   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
321
 
80
84
78
79
5
Ott, Manfred   40302203   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
306
 
69
74
79
84
6
Kaiser, Mario   40306411   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
102
 
43
21
8
30
GK-Pistole 9mm Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
359
 
89
91
93
86
2
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
273
 
65
54
73
81
Quali
Rupprich, Kurt   40302450   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
348
 
84
85
89
90
GK-Revolver . 357 mag Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Bingart, Holger   40306235   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
224
 
52
53
48
71
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   1083  
      Riedlberger, Josef 376
      Bogenrieder, Wolfgang 359
      Rupprich, Kurt 348
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1079  
      Olschinski, Thomas 366
      Fiedler, Karlheinz 363
      Dick, Kilian 350
GK-Revolver . 357 mag Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Riedlberger, Josef   40303593   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
376
 
89
94
94
99
2
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
366
 
97
91
86
92
3
Perez, Johannes   40304434   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
322
 
84
87
81
70
GK-Revolver . 357 mag Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
363
 
92
92
90
89
2
Bogenrieder, Wolfgang   40302688   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
359
 
82
87
93
97
3
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
350
 
89
92
86
83
4
Rupprich, Kurt   40302450   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
348
 
84
80
91
93
5
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
277
 
74
73
50
80
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1084  
      Riedlberger, Josef 372
      Olschinski, Thomas 358
      Dick, Kilian 354
GK-Revolver . 44 mag Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Riedlberger, Josef   40303593   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
372
 
91
90
95
96
2
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
358
 
93
89
88
88
GK-Revolver . 44 mag Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
354
 
91
85
89
89
2
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
330
 
79
84
84
83
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1055  
      Olschinski, Thomas 363
      Riedlberger, Josef 359
      Fiedler, Karlheinz 333
GK-Pistole 45 ACP Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
363
 
86
90
90
97
2
Riedlberger, Josef   40303593   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
359
 
92
91
80
96
GK-Pistole 45 ACP Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
333
 
84
84
84
81
2
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
280
 
81
81
63
55
na
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
Standardpistole Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
Quali
Heine, Stefan   40305670   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
523
 
94
92
81
88
81
87
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   1520  
      Winterboer, Jens 538
      Kigle, Rainer 520
      Perez, Johannes 462
2.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 2   1494  
      Riedlberger, Josef 511
      Bogenrieder, Wolfgang 496
      Rupprich, Kurt 487
3.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1406  
      Heine, Stefan 523
      Niedermaier, Hans 515
      Fiedler, Karlheinz 368
Standardpistole Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306407   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
538
 
90
93
89
90
88
88
2
Kigle, Rainer   40304366   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
520
 
94
88
84
84
86
84
3
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
515
 
89
92
91
91
65
87
4
Bogenrieder, Wolfgang   40302688   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
496
 
88
91
81
89
75
72
5
Rupprich, Kurt   40302450   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
487
 
81
86
81
81
75
83
6
Perez, Johannes   40304434   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
462
 
88
87
63
81
80
63
7
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
368
 
74
80
69
45
44
56
Quali
Riedlberger, Josef   40303593   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
511
 
94
93
86
81
77
80
Wurfscheibe Trap Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Trautmann, Steven   40306230   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
59
 
19
19
21
2
Grawe, Manfred   40306170   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
59
 
17
23
19
3
Lotterschmid, Nikolaus   40306088   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
53
 
15
18
20
4
Held, Anton   40303716   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
48
 
17
13
18
5
Pausch, Randolf   40306402   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
42
 
18
12
12
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   171  
      Grawe, Manfred 59
      Trautmann, Steven 59
      Lotterschmid, Nikolaus 53
Wurfscheibe Trap Altersklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Hartmann, Josef   40302563   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
56
 
20
18
18
2
Schuster, Peter   40305961   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
45
 
13
13
19
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   176  
      Öttl, Johann 64
      Gärtner, Gerhard 56
      Hartmann, Josef 56
2.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 2   150  
      Fischer, Stefan 53
      Tetzel, Rainer 52
      Schuster, Peter 45
Wurfscheibe Trap Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Öttl, Johann   40706119   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
64
 
22
21
21
2
Gärtner, Gerhard   40302567   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
56
 
20
16
20
3
Fischer, Stefan   40302477   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
53
 
17
22
14
4
Tetzel, Rainer   40302615   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
52
 
18
17
17
5
Held, Manfred   40302500   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
43
 
14
16
13
Armbrust 10 m Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Horgai, Thomas   40303556   Alpenrose Unterzeitlbach  
380
 
93
95
96
96
Armbrust 10 m Junioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Simon   40300799   Alpenrose Unterzeitlbach  
387
 
95
96
97
99
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1035  
      Schlosser, Siegfried 351
      Keller, Johann 345
      Horgai, Manfred 339
Armbrust 10 m Senioren A männlich
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
351
 
82
94
88
87
2
Keller, Johann   41200208   Alpenrose Unterzeitlbach  
345
 
89
84
84
88
3
Horgai, Manfred   40303555   Alpenrose Unterzeitlbach  
339
 
90
84
77
88
BSSB Kombi Schützenklasse
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Riedlberger, Josef   40303593   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
130
 
37
31
36
26
2
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
127
 
44
24
41
18
3
Rupprich, Kurt   40302450   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
123
 
31
32
34
26
4
Bogenrieder, Wolfgang   40302688   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
116
 
38
36
32
10
5
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
109
 
36
23
33
17
6
Schulidoff, Roman Veit   40305808   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
97
 
24
23
29
21
7
Perez, Johannes   40304434   SV Gemütlichkeit Adelzhausen  
96
 
30
25
24
17
8
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
90
 
31
15
20
24
na
Bingart, Holger   40306235   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1   369  
      Riedlberger, Josef 130
      Rupprich, Kurt 123
      Bogenrieder, Wolfgang 116
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   333  
      Olschinski, Thomas 127
      Fiedler, Karlheinz 109
      Schulidoff, Roman Veit 97